Перечень нормативных правовых и иных актов в сфере противодействия коррупции

Приказ №147 от 29.08.2016 "Об утверждении карты коррупционных рисков"

Карта коррупционных рисков

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции.

План мероприятий по противодействию коррупции в МОУ Сарафоновской СШ ЯМР на 2021-2022 учебный год

Положение о порядке взаимодействия школы с правоохранительными органами

Положение о комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по антикоррупционной политике муниципального общеобразовательного учреждения « Сарафоновская средняя школа» Ярославского муниципального района

Приказ "О создании комиссии по антикоррупционной деятельности в школе"

Приказ  «О назначении ответственных за организацию приема-сдачи товарно-материальных ценностей и их постановку на баланс»

Приказ "Об ответственном за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МОУ Сарафоновской СШ ЯМР"

Приказ «Об организации антикоррупционной деятельности в МОУ Сарафоновской СШ ЯМР»

Должностная инструкция ответственного за антикоррупционную деятельность в МОУ Сарафоновской СШ

Видеоролик. "Вместе против коррупции!"

Видеоролик. Антикоррупция глазами детей. Конкурс детских рисунков.

Видеоролик. "Мы хотим жить без коррупции"