Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Федеральный закон от 24 июня 1999 г N 120 ФЗ "Об основах системы профилактики и правонарушений несовершеннолетних" (с изменениями и дополнениями).

Положение о проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящихся в социально-опасном положении, состоящих на внутришкольном контроле.

Положение о совете по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МОУ Сарафоновской СШ ЯМР.

План работы по профилактике правонарушений и употребления ПАВ среди несовершеннолетних в МОУ Сарафоновской СШ ЯМР в 2023 – 2024 гг.

Приказ "Об организации и проведении социально-психологического тестирования обучающихся".

Приказ "О составе рабочей группы по обработке и анализу результатов социально-психологического тестирования обучающихся в 2023 – 2024 гг.".

План работы Совета профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в МОУ Сарафоновской СШ ЯМР в 2023 – 2024 гг.