×
Меню сайта

Расписание занятий в помещениях центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

 (кабинет 19, 20) в 2023 – 2024 учебном году

№ урока

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1 (каб.19)

 

Химия 9

Физика 9

 

Окружающий мир 1

1 (каб.20)

 

Биология 7

 

Биология 6

Химия 8

2 (каб.19)

 

Физика 11

 

 

Окружающий мир 1

2 (каб.20)

 

Биология 5

Химия 10

Биология 8

 

3 (каб.19)

Физика 7

 

 

 

Физика 9

3 (каб.20)

Окружающий мир 4

Биология 8

Химия 11

Биология 9

 

4 (каб.19)

Окружающий мир 2А

Астрономия 10

Физика 10

Технология 4

Физика 11

4 (каб.20)

Химия 10

Окружающий мир 2Б

Окружающий мир 3

Общая биология 11

 

5 (каб.19)

 

 

Физика 7

 

Физика 8

Физика 10

5 (каб.20)

 

Общая биология 10

Технология 3

Основы генетики 10

Химия 9

6 (каб.19)

Физика 8

Химия 11

 

 

 

6 (каб.20)

 

Биология 9

Химия 8

Биология 7

 

7 (каб.19)

Физика 9

 

 

 

 

7 (каб.20)

 

Основы экологии 11

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в помещениях центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (кабинет 19, 20) в 2023 – 2024 учебном году

Название

Класс

Руководитель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Я создаю проект

1

Зеленкова М. С.

13.35-14.15

 

 

 

 

2

Я создаю проект

2 А

Сирик А. А.

 

 

 

13.35-14.15

 

3

Я создаю проект

2 Б

Онищенко В. С.

 

 

 

13.35-14.15

 

4

Я создаю проект

3 А

Карсанова С. Г.

 

 

12.20-12.55

 

 

5

Я создаю проект

3 Б

Давыдова Е. А.

 

13.35-14.15

 

 

 

6

Я создаю проект

4

Мариева С. М.

 

14.40-15.20

 

 

 

7

Лабораториум

7

Карсанова С. Г.

 

 

 

 

14.40-15.20

8

Лабораториум

8

Карсанова С. Г.

 

 

 

 

14.40-15.20

Расписание кружков дополнительного образования в помещениях центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»  (кабинет 19, 20) в 2023 – 2024 учебном году

Название

Класс

Руководитель

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Чудеса науки и природы

1

Зеленкова М. С.

 

 

 

 

12.20-12.55

2

Чудеса науки и природы

2 А

Карсанова С. Г.

13.35-14.15

 

 

 

 

3

Студия анимации

2 А

Сирик А. А.

 

14.40-15.20

 

 

 

4

Юный фермер

2 Б

Онищенко В. С.

 

13.35-14.15

 

 

 

5

Занимательная лаборатория

2 Б

Онищенко В. С.

 

 

14.40-15.20

 

 

6

Занимательная лаборатория

3 А

Карсанова С. Г.

 

 

14.40-15.20

 

 

7

Студия анимации

3 А

Карсанова С. Г.

 

 

 

13.35-14.15

 

8

Мой компьютер

3 Б

Давыдова Е. А.

 

13.35-14.15

 

 

 

9

Занимательная лаборатория

3 Б

Проворкова А. Е.

 

 

13.35-14.15

 

 

10

Занимательная лаборатория

4

Проворкова А. Е.

 

13.35-14.15

 

 

 

11

Легоконструирование

5

Попова О. В.

 

14.40-15.20

 

 

 

12

Мир под микроскопом

6

Ютанова О. Г.

14.40-15.20

 

 

 

 

13

Основы анимации

6

Белова И. В.

 

14.40-15.20

 

 

 

14

Основы робототехники

5-7

Волкова Ю. В.

14.40-15.20

 

 

 

 

15

Экспериментальная физика

9-11

Волкова Ю. В.

 

 

15.35-16.15

 

 

16

Основы робототехники

8-11

Волкова Ю.В.

 

 

 

 

15.35-16.15

17

Лаборатория научных забав

группа д/с 1 (5-6)

Зеленкова М. С.

 

16.00-16.30

 

 

 

18

Лаборатория научных забав

группа д/с 2 (6-7)

Сирик А. А.

 

16.00-16.30