муниципальное общеобразовательное учреждение "Сарафоновская средняя школа" Ярославского муниципального района

Познакомиться с основными правилами защиты детских персональных данных в сети вы сможете, перейдя по ссылке   http://персональныеданные.дети/multimedia/videorolik_o_zawite_detskih_personalnyh_dannyh1/

Жизни детей в Ваших руках! Не оставляйте детей без присмотра!

Памятка по оплате платежей за питание через сбербанк онлайн

Осторожно! Курительные смеси!

Схеме безопасного маршрута движения детей к ОУ.

Помните о недопустимости нахождения несовершеннолетних в местах,

в которых в ночное время не допускается нахождение детей

без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Уважаемые родители( законные представители)!

Администрация школы информирует вас о том,  что платные дополнительные образовательные услуги  в МОУ  Сарафоновская СШ ЯМР не оказываются!

Уважаемые родители! Наша школа провела огромную работу по разработке учебных программ для начальной школы, соответсвующих стандартам нового поколения.

В школе проводится интенсивная подготовка к ЕГЭ и ГИА. В предметных кабинетах имеется инфрмация, познакомившись с которой ученик будет чувствовать себя увереннее в процессе сдачи экзаменов.

Что нужно знать родителям о ЕГЭ? Об этом можно узнать на Официальном информационном портале ЕГЭ:

Методические рекомендации по нормативно-правовому регулированию предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленого дня смотри в разделе Документы.

Социальный кодекс Ярославской области

Перечень документов, необходимых для подтверждения совокупного дохода семьи, для получения социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату

Порядок предоставления социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату в МОУ Сарафоновской СШ ЯМР.

Порядок предоставления социальной услуги по обеспчению одноразовым питание за частичную плату в группе продленного дня.

Регистрация родителей в Электронном дневнике (заявление)

Руководство пользователя для Учащихся и Родителей

Описание услуги Электронный дневник