Школьный театр – это место, где ребенку предоставлена возможность попробовать себя в разных видах творческой деятельности, что способствует его социализации и самоопределению. Примеряя ту или иную роль, школьники развивают социально-трудовую компетенцию, которая включает в себя владение знаниями и опытом в сфере гражданско-общественной деятельности, в социально-трудовой сфере, в сфере семейных отношений и обязанностей.

Наши мероприятия 2023-2024 гг.

5 октября в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню учителя!

Школьный театр "Виртуозы" приняли активное участие и представили сценку «Ожидание и реальность».

1 октября – День пожилого человека!

Участники школьного театра "Виртуозы" приняли активное участие в празднике, организованном Сарафоновским домом культуры. Ребята участвовали в театральной постановке «Молодость и зрелость», выступили с танцем под песню «Я за то люблю Ивана…» и раздавали открытки зрителям мероприятия пожилого возраста.

30 сентября школьный театр "Виртуозы" под руководством педагога-организатора, Поповой Ольги Владимировны, приняли участие во всероссийской акции "Большая страна - большая любовь" ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.
В акции приняло участие 57 учреждений со всей России, в том числе и обучающиеся нашей школы!