Правила приёма граждан на обучение

Информация о графике приёма документов в 1 класс

дата начала приёма

время приёма

место приёма

Ф.И.О., должность ответственного

Через портал ЕПГУ: с 10:00

Личный прием: с 10:00 до 16:00, пн-пт

с. Сарафоново, д. 55,  кабинет заместителя директора по УВР,
I этаж

Волкова Юлия Вячеславовна, заместитель директора по УВР

В 2024-2025 учебном году планируется открытие первого класса на 25 человек.

Обучение  проводится по программе "Школа России"

Классный руководитель – Мариева Светлана Михайловна

Количество зачисленных детей в 1 класс на 2024/2025 учебный год:

Дата Дети закрепленного района Дети, не зарегистрированные на закрепленной территории Вакансии
19.04.2024 13   12

Документы:

Приказ "Об организации приема детей в 1 класс на 2024/2025 учебный год

Электронная запись в школу производится через единый портал Госуслуг.
      Предоставление услуги «зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение МОУ Сарафоновская СШ ЯМР в электронной форме»:

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "
Электронная запись на обучение по образовательным программам начального общего образования в 2024 году. Как подать заявление на прием в первый класс на ЕПГУ"

Территории микрорайона муниципального общеобразовательного учреждения « Сарафоновская средняя школа»  Ярославского муниципального района

для выявления детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Постановление Администрации ЯМР № 451 от 27.02.2024 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений ЯМР, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ЯМР на 2024 год"

Наименование  населённых пунктов

муниципальное  общеобразовательное учреждение

« Сарафоновская средняя школа»

Ярославского муниципального района

с.Сарафоново, д.Ананьино, д.Бардуково, д.Бекренево, д.Бовыкино, д.Большая Поповка, д.Большое Домнино, д.Борисково, д.Бузаркино, д.Васюково, д.Городищи, д.Гридино, д.Губцево, д.Давыдовское, д.Демково, д.Дорожаево, д.Ефремово, д.Жуково, д.Залесье, д.Зяблицы, д.Ильино, д.Козульки, д.Костяево, д.Котельницы, д.Красная Горка, д.Курилово, д.Ларино, д.Малое Домнино, д.Матвеевское, д.Михальцево, д.Молозиново, д.Новлино, с.Пажа, д.Першино, д.Пестово, д.Петелино, д.Подберезново, д.Поповка, д.Порошино, п.Садовый, п.Смена, с.Спасское, ст.Тенино, д.Терехово, д.Трубенинское, д.Хозницы.

Уведомлении об отказе в приёме

Что необходимо первокласснику к школе