Правила приёма граждан на обучение

Информация о графике приёма документов в 1 класс

дата начала приёма

время приёма

место приёма

Ф.И.О., должность ответственного

1 апреля 2022

Через портал ЕПГУ: с 12:00

Личный прием: с 9:00 до 16:00, пн-пт

с. Сарафоново, д. 55,  кабинет заместителя директора по УВР,
I этаж

Волкова Юлия Вячеславовна, заместитель директора по УВР

В 2022-2023 учебном году планируется открытие 2х первых классов (по 25 человек).

Классный руководитель 1 А класса – Мариева Светлана Михайловна.

Классный руководитель 1 Б класса – Онищенко Валерия Сергеевна.

Обучение  проводится по программе "Школа России"

Количество зачисленных детей в 1 класс на 2022/2023 учебный год:

Дата Дети закрепленного района Дети, не зарегистрированные на закрепленной территории Вакансии
15.08.2022 32 4 0

Родители (законные представители) детей представляют для зачисления в ОУ  следующие документы:

Дополнительно по желанию родителей:

• Индивидуальная характеристика выпускника дошкольного учреждения
  • Медицинская карта ребёнка по форме №026/у-2000 с заключением о готовности ребёнка к обучению

Приказ "Об организации приема детей в 1 класс на 2022/2023 учебный год

Электронная запись в школу производится через единый портал Госуслуг.
      Предоставление услуги «зачисление в муниципальное общеобразовательное учреждение МОУ Сарафоновская СШ ЯМР в электронной форме»
      Алгоритм подачи заявлений через единый портал Госуслуг.

Территории микрорайона муниципального общеобразовательного учреждения « Сарафоновская средняя школа»  Ярославского муниципального района

для выявления детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы  начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Постановление Администрации ЯМР № 427 от 11.03.2022 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений ЯМР, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ЯМР на 2022 год"

Наименование  населённых пунктов

муниципальное  общеобразовательное учреждение                    « Сарафоновская средняя школа» Ярославского муниципального района

с.Сарафоново, д. Ананьино, д.Бардуково, д.Бекренево, д.Бовыкино, д.Большая Поповка, д.БольшоеДомнино, д.Борисково, д.Бузаркино, д.Васюково, д.Городищи, д.Гридино, д.Губцево, д.Давыдовское, д.Демково, д.Дорожаево, д.Ефремово, д.Жуково, д.Залесье, д.Зяблицы, д.Ильино, д.Козульки, д.Костяево, д.Котельницы, д.Красная Горка, д.Курилово, д.Ларино, д.МалоеДомнино, д.Матвеевское, д.Микшино, д.Михальцево, д.Молозиново, д.Новлино, с.Пажа, д.Першино, д.Пестово, д.Петелино, .Подберезново, д.Поповка, д.Порошино, п.Садовый, д.Скоково, п.Смена, с.Спасское, ст.Тенино, д.Терехово, д.Трубенинское, д.Хозницы, д.Ченцы, СНТ Медик – 1, СНТ Дорожник, СНТ Наука, СНТ Пахма, СНТ Космос, СНОТ Станкостроитель, СНТ Железнодорожник, СНТ Березка – 3, СНТ Лазурный, СНТ Лесное – 2, СНТ ЯМЗ, СНТ Строитель – 1, СНТ – Надежда, СНТ Надежда – 3, СНТ Виктория – 1.

Уведомлении об отказе в приёме

Что необходимо первокласснику к школе