В соответствии с постановлением главного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и другимх объектов социальной инфракструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)": в 2021-2022 учебном году изменяется режим функционирования учреждения.

• Обеспечивается проведение ежедневнных "утренних фильтров" с целью выявления и недопущения обучающихся, воспитанников, сотрудников и других лиц с признаками респираторныхх заболеваний при входе в здание, исключив скопление детей и  их родителей при проведении "утреннего фильтра".
  • Определены места проведения внутренних фильтров:

Вход №1 (центральный) 6, 7, 9 класс

Вход №2 (справа от центрального входа) 1 – 4 класс

Вход №3 (слева от центрального входа, со стороны мастерской) 5, 8, 10, 11 класс

• За каждым классом закрепляется учебное помещение (кабинет), в котором будут обучать школьников по всем предметам:

1 А класс – кабинет № 3, ответственный за кабинет  Карсанова С. Г.

1 Б класс – кабинет № 7, ответственный за кабинет  Давыдова Е. А.

2 класс – кабинет № 2, ответственный за кабинет  Вдовушкина Е. В.

3 класс – кабинет № 4, ответственный за кабинет  Новикова С. П.

4 класс – кабинет № 5, ответственный за кабинет  Мариева С. М.

5 класс – кабинет № 30, ответственный за кабинет  Козырева Е. С.

6 класс – кабинет № 17,  ответственный за кабинет  Матвеева Д. В.

7 класс – кабинет № 18, ответственный за кабинет  Воронина О. Н.

8 класс – кабинет № 24, ответственный за кабинет  Кулькова Н. В.

9 класс – кабинет № 21, ответственный за кабинет  Павлова О. В.

10 класс – кабинет № 26, ответственный за кабинет Попова М. В.

11 класс – кабинет № 22, Ответственный  за кабинет Проворкова А.Е.

Приказ "О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета".

Приказ "О режиме функционирования учреждения и дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения COVID-19 в 2021-2022 учебном году".

Приказ "О снятии части ограничительных и профилактических мер в связи с распространением короновирусной инфекции".

• После каждого посещения кабинетов, требующих специального оборудования производится влажную уборку с применением дезинфицирующих средств
  • Обеспечено регулярное обеззараживание воздуха в помещениях учреждения с использованием специальных устройств
  • Обучающиеся, воспитанники с признаками респираторныхх заболеваний будут незамедлительно изолироваться до прихода родиетелй или приезда бригады скорой помощи
  • Исключены массовые мсероприятия с участием лиц различных групп, а так же массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций